1. Новые складчины Показать еще

04.07.2020: Detox (marina_rawway)

04.07.2020: Женские деньги (Елена Форест)

04.07.2020: Секс и деньги (Алексей Разумов)

04.07.2020: Мысли о любви (Алена Фаверо)

04.07.2020: Марафон «Отношения». Июль 2020 (Елена Блиновская)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/120080/
  3. Нужен организатор Показать еще

04.07.2020: Detox (marina_rawway)

04.07.2020: Женские деньги (Елена Форест)

04.07.2020: Секс и деньги (Алексей Разумов)

04.07.2020: Мысли о любви (Алена Фаверо)

04.07.2020: Марафон «Отношения». Июль 2020 (Елена Блиновская)

4. Сбор взносов Показать еще

01.07.2020: Творец своего тела. Лада (Росэя)

01.07.2020: Управляющий коммерческого аккаунта (Марина Литвинова)

01.07.2020: Венок Флоры. Цветок папоротника. Зеленое царство (Велимира)

30.06.2020: мастер-класс "Рождественский ангел в технике ватной скульптуры" (Елена Мисюна)

30.06.2020: Салфетка "Розита" (lenamasterica)

Запись

Мастер класс по приготовлению горького шоколада с нуля (Дарья Колядина)

Тема в разделе "Кондитерка", создана пользователем Зелёный слоник, 3 июн 2020.

Цена:
200р.
Взнос:
55р.

Список участников складчины:

1. Зелёный слоник 2. милада
Тип: Стандартная складчина
  1. 3 июн 2020
    Зелёный слоник
    Зелёный слоник Организатор
    Мастер класс по приготовлению горького шоколада с нуля (Дарья Колядина)

Что вы получите:
    Видеоматериалы.

Описание:
    Хотите научиться варить настоящий шоколад? Да, не просто настоящий, но и полезный?

Шоколадоварение - это магия. Вы берёте несколько ингредиентов и после некоторых манипуляций у вас в руках самая настоящая, вкусная и полезная плитка шоколада!

Я учу варить шоколад с нуля. Это значит, что вы не услышите от меня фразы: возьмите бельгийский шоколад и растопите его в микроволновке.

Нет! Вы будет варить свой первый шоколад с самого начала.

На мастер-классе вы узнаете:
    1. Какие инструменты нужны для шоколадоварения
    2. Как выбрать ингредиенты
    3. Что такое темперирование
    4.секреты приготовления хорошего шоколада

Мастер класс в виде удобного видео-урока. Доступ у вас будет постоянный.

Готовы стать шоколадной феей? Тогда вперёд!

Материалы: шоколад, какао тёртое, какао масло, тростниковый сахар

Автор:
    Дарья Колядина

Автор о себе:
    Привет! Я - Даша. Шью бюджетные куклы и варю шоколад. Муж давит масло в дубовой бочке и делает детскую деревянную мебель. Семья рукоделкиных в общем :)

Почему я шью именно бюджетные куклы? Просто хочу, чтобы такие мягкие, уютные, добрые куколки были в каждой семье. Детские магазины заполнены пластиковыми бездушными куклами с яркими макияжами и слишком физиологичными подробностями. Их совсем не так приятно обнимать, как тряпичные куклы. Детские психологи сейчас уже говорят о том, что максимально развивают ребенка игрушки из натуральных материалов, сделанные вручную.

А еще я знаю, что многие мамы и папы хотели бы, чтобы у ребенка были хорошие игрушки ручной работы,но их цена иногда пугает и часто не вписывается в бюджет семьи.
    Своей дочке я стала шить из тех материалов, которые легко доступны: ситец, сатин, простой трикотаж. И тут подумала, а почему бы не шить и для других деток?
    Так и стали появляться маленькие и большие куколки-подружки и даже целые семейки, чтобы переселиться в новые дома к деткам друзей, знакомых и знакомых знакомых.

По желанию могу шить из премиум материалов, но цена, конечно же подскочит :)

А про шоколад могу сказать, что это моя любовь и страсть. Я его варю всего из трех ингредиентов: нерафинированного какао масла, какао тёртого и нерафинированного тростникового сахара (по желанию можно деалать на кокосовом сахаре или даже совсем без него). Еще больше чем варить шоколад, я люблю учить его делать, поэтому записала несколько мастер классов по его приготовлению. Уроки в видео формате очень подробные и легко научат вас делать отличнейший шоколад прмямо у себя на кухне. Поверьте, это совсем-совсем не сложно!

Буду очень рада быть вам полезной. И приятно познакомиться!

Продающий сайт:

3 июн 2020