Запись

Ремонт DVD проигрывателей своими руками

Тема в разделе "Ремонт домашней техники", создана пользователем AleksZand, 21 сен 2020.

Цена:
2150р.
Взнос:
156р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
Тип: Стандартная складчина
  1. 21 сен 2020
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    Ремонт DVD проигрывателей своими руками
    "Ваш DVD Не Читает Диски, Перестал Вообще Включаться? Что Делать? Выкинуть и Купить Новый? Отнести в Сервис-Центр и Заплатить за Ремонт Больше Половины Его Стоимости? Я Предлагаю Альтернативу:
    Освоить Ремонт DVD Своими Руками!"​
    "Всё верно! - Я предлагаю Вам бесценный материал для открытия или расширения своего бизнеса!"
    Кто я такой, и что я Вам предлагаю?
    Рад представиться, меня зовут Андрей Голубев. Я радиомеханик со стажем работы 25 лет.
    Я один из тех, чья страсть к радиоэлектронике перешла из разряда "хобби" в разряд "основная работа"

Согласитесь, нет ничего лучше, когда твоя работа, приносящая в дом хлеб насущный, еще и является твоим любимым занятием!
    Рано или поздно у любого специалиста в своей области появляется желание поделиться своими накопленными знаниями. Кто-то набирает платные мастер-классы, кто-то пишет книги.
    Сейчас, в 21-м веке появился новый формат подачи информации - это видеокурс.
    В чём же преимущество таких видеокурсов?

В их наглядности! Вы просто смотрите и слушаете, закладывая тем самым себе в подсознание нужные Вам знания и многолетний профессиональный опыт!
    В помощь тем, кто хочет овладеть всеми секретами ремонта DVD и прочей современной техники, я представляю плод моей
    годовой, напряжённой работы: Видеокурс "Ремонт DVD-плееров"

Продажник

21 сен 2020