Запись

Хочу и буду (Тамара Атма)

Тема в разделе "Стиль/Образ/Имиджмейкер", создана пользователем Vse_Prosto, 4 фев 2020.

Цена:
5000р.
Взнос:
218р.

Список участников складчины:

1. Vse_Prosto
Тип: Стандартная складчина
  1. 4 фев 2020
    Vse_Prosto
    Vse_Prosto Организатор
    Хочу и буду (Тамара Атма)

О курсе

Стабильность и уверенность в себе женщины зависит от многих обстоятельств. Качество жизни взаимосвязано с внешним и внутренним состоянием человека.

Специальный курс под названием "ХОЧУ и БУДУ" предназначен для женщин, которые готовы менять себя и свой быт. Просто от смены костюма жизнь не приходит в желаемую норму. Внешнее преображение всегда является результатом работой над внутренней стороной человека и данный курс в помощь вам, чтобы сохранить результат на долго.

Проект позволяет не только проработать ваш стиль, но и полностью трансформировать все аспекты вашей жизни в следующих направлениях:

• уникализация личности;
    • внешнее преображение;
    • выстраивание схем самореализации;
    • повышение самооценки;
    • борьба со страхами;
    • семейные отношения.

Исключительность данного проекта заключается в комплексном подходе к трансформации.
    Избавьтесь от запретов и заштампованности и узнайте себя настоящую.

Станьте новой, самобытной, красивой и неповторимой!

Главные темы курса
    Мечты и задачи. Выстраиваем вместе с вами цели и желаемые результаты, реализуем мечты.
    Цвет. Цветотипирование внешности. Стараемся подчеркнуть свою природную красоту при помощи новых оттенков и аксессуаров. Знакомимся с световыми иллюзиями, изучаем правильные сочетания.
    Телосложение и визуальная коррекция. Определение силуэтов, длинн и элементов гардероба, подходящих именно вам.
    Подбор аксессуаров. Вы узнаете, как правильно обыграть внешний облик и научить его работать для реализации задач.
    Создание личного образа. Подбор одежды под характер и ритм жизни.
    Разновидности гардеробов. Как привнести гармонию в собственный.
    Пересмотр и разбор одежды. Как избавиться от предметов, которые нарушают положительную ауру и портят вам настроение и даже жизнь.
    Практика с психологией. Очищаемся и учимся расти и развиваться без препятствий.
    Правильный поход по магазинам. Делаем покупки с удовольствием и учимся разумно подходить к делу.
    Создаём дорогую внешность. Обучаемая всегда быть идеальными и на высоте.
    Энергия женщины. Полнота жизни и признание истинной энергии, любовь к себе.
    Женские тайны. Самый крупный раздел нашего проекта.

Об авторе:
    Тамара Атма - стилист-имиджмейкер, дизайнер. Имеет психологическое образование.

Продающий сайт:

4 фев 2020